X + 398=217*7

(543+168) * x=2844

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:43
    0
    Х+398=217*7

    х+398=1519

    х=1519-398

    х=1121

    (543+168) * х=2844

    711 х=2844

    х=2844/711

    х=4