Сумма трех чисел 75. Разница первого и второго чисел равняется 11. Сумма первого и третьего 56. Найти эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:58
    0
    1) 75-56=19 это второе число 2) 19+11=30 это первое число 3) 56-30=26 это третье число. Проверяем: 30+19+26=75. Разница первого числа 30 и второго числа 19 равна 11, а сумма первого числа 30 и третьего числа 26 равна 56.