Как решить уравнение (38+b) умножить на 12=840

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:21
    0
    (38+b) x12=840

    (38+b) = 840:12

    (38+b) = 70

    b=70-38

    b=32
  2. 15 июня, 05:22
    0
    (38+b) х 12 = 840

    38+b=840:12

    38+b=70

    b = 70-38

    b=32

    Ответ: 32