С одного участка собрали 95.37 т зерна а с другого на 16.8 т больше сколько тонн зерна собрали с двух участков?

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 14:17
    0
    1) 95,37+16,8=112,17 (т) собрали со второго участка

    2) 112,17+95,37=207,54 (т) собрали с двух участков

    Ответ: 207,54 т
  2. 9 декабря, 14:21
    0
    95.37+16.8=112.17 со второго участка

    95.37+112.17=207.54 всего