Решить уровнение за 3 класс ... 62-x=41 ... 39+a=80

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 21:33
    +1
    62-x=41

    -x=41-62

    x=21

    39+a=80

    a=41
  2. 18 апреля, 22:39
    0
    1. 62 - 41 равно 21

    2. 80 минус 39 равно 41