Вычислите:

3/8 + 5/16. 5/18 + 2/9. 4/7 + 3/14. 7/100 + 3/10

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:58
    0
    3/8+5/16 = (6+5) / 16=11/16

    5/18+2/9 = (5+4) / 18=1/9

    4/7+3/14 = (8+3) / 14=11/14

    7/100+3/10 = (7+30) / 100=37/100