Найдите 12% от 150 г

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:11
    0
    150*0.12=18

    т. к 12%=0.12
  2. 24 ноября, 16:23
    0
    150/100*12 = 1.5*12 = 18 г