Упростите выражение и найдите его значение

А) 9 а+7a при а=16

Б) 18b - 7b при b=11

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:52
    0
    9 а+7 а=16 а при а=16

    16*16=256

    18b-7b=11b при b=11

    11*11=121
  2. 14 января, 05:43
    0
    А) 9 а+7 а=16 а

    16*16=256

    б) 18 б-7 б=11 б

    11*11=121