Какое число является решением неравенства? x (в квадрате) - 3 х+2 <0?

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:16
    0
    X^2-3x+2<0

    D=9-8=1

    x (1) = (3+1) : 2=2

    x (2) = (3-1) : 2=1

    ответ: (-бесконечность; 1) ; (2; +бесконечность)