Укажи какое действие будет выполнятся последним в выражении 210:14-13+23*17

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 04:55
    0
    1) 210:14=15

    2) 223*17=391

    3) 15-13=2

    4) 2+391=393
  2. 3 августа, 06:38
    0
    Сложение

    210:14

    23*17

    (210:14) - 13

    (210:14-13) + (23*17)