Решение примера 12*6:9+98:4=

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:45
    0
    72/9+24,5=8+24,5=32,5
  2. 8 апреля, 12:05
    0
    8+24.5 = 32.5 Вот вам ответ