Помогите решить уравнение: (1600+x) : 80=60

и прошу вас помогите найти корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:24
    0
    Х=3200

    60*80=4800

    1600+х=4800

    х=4800-1600

    х=3200
  2. 29 марта, 22:59
    0
    1600+х = 60*80

    1600+х = 4800

    х = 4800-1600

    х = 3200