Длина прямоугольника 26 см. на сколько увеличится площадь этого прямоугольника, если его ширину увеличится с 15 см до 20 см?

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:47
    0
    Находим площадь с шириной 15 S=15*26=390

    Потом площадь с шириной 20 s=26*20=520

    520-390=130 на 130 больше
  2. 15 февраля, 19:56
    0
    S1=26*15=390 см²

    S2=26*20=520 см²

    изменение площади равно 520-390=130 см²