y-3=15-1 какой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 04:19
    0
    У-3=14

    У=14+3

    У=17

    Проверка

    17-3=15-1
  2. 26 августа, 05:07
    0
    У-3=14 ⇔ у=14+3 ⇔ у=17.