Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых.

58 761=

1260=

100 781=

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:49
    0
    58761 = 50000 + 8000 + 700 + 60 + 1

    1260 = 1000 + 200 + 60

    100781 = 100000 + 700 + 80 + 1