За какое время автобус проедет 63 км, если его скорость составляет 50 целых две пятых км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:02
    0
    63:50 2/5=63*5/252=1,25 часа

    Ответ. за 1,25 часа или за 1 ч 15 мин