Найдите число 7/8 которого равны 3 целых 3/5 5/9 которого равны 2 целых 6/7 0,2 которого равны 3 целых 1/5

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:57
    0
    Найдите число:

    7/8 которого равны 3 целых 3/5 = 4 целых 4/35

    5/9 которого равны 2 целых 6/7 = 5 целых 1/7

    0,2 которого равны 3 целых 1/5 = 40