Запиши сумму 2-ух одинаковых чисел чтобы ее значение были равны 16 и 14. Запиши разность и значение полученной суммы каждого слагаемого

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 19:56
    0
    8+8=16

    7+7=14

    8-7=1

    8-7=1

    16-14=2

    вроде так)