Решить задачу в магазине было 493 тетради в клетку и 504 в линейку продали 486 в клетку и 469 в линейку каких тетрадей меньше и во сколько раз

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:03
    0
    1. 493-486=7 тетрадей в клетку осталось

    2. 504-469=35 тетрадей в линейку осталось

    3. 35:7=5

    Ответ: тетрадей в клетку в пять раз меньше
  2. 8 июля, 13:53
    0
    1) 493-486=7 (т) продали в клетку 2) 5040-469=35 (т) продали в линию 3) 35/7=5