Найди неизвестное x-99=1000 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 14:22
    0
    Х-99=1000

    х=1000+99

    х=1099

    1099-99=1000

    Ответ: х=1099
  2. 18 марта, 15:05
    0
    Х-99=1000

    х=1000+99

    х=1099

    Ответ: 1099.