Реши уравнения [8y-98) : 2+56]*36-268=2000

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:30
    0
    1. 2000+268=2268

    2 2268:36=63

    3. (8 У-98) : 2=63-56=7

    4. 8 У-98=7 Х2=14

    5. 8 У=14+98=112

    6. У=112:8

    7. У=14