Помогите решить уравнения 16x+18x-4x=27

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:20
    0
    30 х=27

    х=27/30

    х=0,9

    Ответ: 0,9
  2. 8 февраля, 13:52
    0
    16 х+18 х-4 х=27

    30 х=27

    х=27:30

    х=0,9

    16*0,9+18*0,9-4*0,9=27

    14,4+16,2-3,6=27

    27=27