Решить столбиком 16x + 18x - 4 x при x=27

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:10
    0
    16 х+18 х-4 х=30 х, при х=27,30*27=810
  2. 11 ноября, 19:07
    0
    16 х+18 х-4 х=27

    30 х=27

    х=27:30

    х=0,9