Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда, объём которого равен 25,2 дм3, длина 3,5 дм и ширина 16 см

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:29
    0
    Пусть высота будет х тогда 16 см=1,6 дм

    х*3,5*1,6=25,2

    х*5,6=25,2

    х=25,2/5,6=4,5 высота = 4,5 дм