Найдите сумму всех целых чисел, больших - 8, но меньших 6.

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:58
    0
    -8 + (-7) + (-6) + (-5) + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 0 + 1 + 2 + 3 + 4 + 5=-36 + 13=-23