5 гривен двацтью копейками по 50, 20,5 копеек

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:40
    0
    25 х20 копеек (5 гривен)

    10 х50 копеек (5 гривен)

    100 х5 копеек (5 гривен)
  2. 30 января, 17:11
    0
    Если поняла привильно задание, то вот:

    5 гривен=25*20 копеек

    5 гривен=10*50 копеек

    5 гривен=100*5 копеек