Вычислить б) 3/8 + 2/5 Г) 2 цел 1/4 + 1 цел 1/8

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:36
    0
    3/8+2/5 = (15+16) / 40=31/40

    2 1/4+1 1/8=9/4+9/8 = (18+9) / 8=27/8=2 3/8