Напишите чётные числа 4,6,8,12,14,18 виде суммы числа 1 и простых чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:55
    0
    1+3 = 4

    1+5 = 6

    1+7 = 8

    1+11 = 12

    1+13 = 14

    1+17 = 18