Скорость авто 65 км в час мото 32 км в час который из них проехал большее расстояние и на сколько если авто был в пути 2 часа а мото 4 часа

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:27
    0
    1) 65 * 2 = 130 (км) проехало авто

    2) 32 * 4 = 128 (км) проехало мото

    3) 130 - 128 = 2 (км)

    Ответ: на 2 км больше проехало авто.