Упростите выражения

а) 4 т+5 т+8=

б) 3*7x=

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:28
    0
    У меня такой же учебник по математике.

    4 т+5 т+8=9 т+8

    3*7 х=21 х
  2. 3 мая, 04:55
    0
    4 т+5 т+8 = 9 т+8

    3*7 х = 21 х