Токарь за 3 ч изготовил 27 деталей. Сколько времени ему потребуется чтобы изготовить 45 таких деталей?

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:50
    0
    27/3=9 (дет) деталей в час

    45/9=5 (час) ему понадобится