Помогите! Сколько существует натуральных чисел которые делят число 257 с остатком 23?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:21
    0
    257-23=234

    234/2=117

    234/3=78

    234/6=39

    234/9=26

    234/13=18

    234/18=13

    234/26=9

    234/39=6

    234/78=3

    234/117=2

    10 чисел: 2,3,6,9,13,18,26,39,78,117