3•3+3:3-3 расставьте скобки штат чтобы получились числа а) 3 б) 9 г) 1

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:43
    0
    (3•3+3) : 3-3=1

    3• (3+3:3-3) = 3

    3• (3+3:3) - 3=9