На сколько кубических сантиметров объём куба с ребром 12 см больше объёмф куба с ребром 20 мм?

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:49
    0
    Объем первого куба=12*12*12=1728 см в кубе

    Объем второго куба=29*20*20=8000 см в кубе

    8000-1728=6272 см в кубе разница в объемах