A) 375+a-175 при a=89

б) 289-b+111 при b = 98

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:20
    0
    А) 375 + а-175

    1) 375-175 = 200

    2) при а = 89, тогда 200 + 89 = 289

    б) 289-в+111

    1) 289+111=400

    2) при в = 98, тогда 400-98=302