В трёх коробках по 10 банок яблочного сока и в 4 коробках по 8 банок виноградного сока, сколько всего банок сока в этих коробках

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:15
    +1
    3*10=30 яблочный

    4*8=32 виноградный

    30+32=62 всего