Решить уравнение x/8-3/8=0

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:55
    0
    (х-3) / 8=0 8 (х-3) = 0 х8 8 х-24=0 8 х=24 x=24:8 x=3
  2. 30 апреля, 21:48
    0
    X/8=3/8-0

    x/8=3/8

    3/8-3/8=0