Глубина оврага 3 метра это на 15 метров меньше чем глубина колодца сколько глубина колодца

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 16:49
    0
    3+15=18 колодец!

    Ответ: длина колодца 18 метров
  2. 10 марта, 18:42
    0
    3+15=18 (м)

    колодец глубже оврага значит он 3 и ещё 15 метров