Найдите сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда, если его объём равен 720 см (в кубе), а два ребра равны 15 см и 24 см.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:15
    0
    А=15 см

    в=24 см

    V = 720 см³,

    с-?

    V=adc

    720=15*24

    720=360

    c=720:360

    с=2

    15*4+24*4+2*4=4 * (15+24+2) = 4*41=164