На 3 станках можно сделать 6 деталей за 9 ч.

Сколько деталей можно сделать на 6 таких станках за 18 ч.

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:57
    0
    1) 6*2=12 (дет) - можно сделать за 9 часов

    2) 12*2=24 (дет) - можно сделать за 18 часов

    Ответ: 24 детали
  2. 16 августа, 05:27
    0
    12 деталей

    3*2=6

    9*2=18

    то есть выходит что

    6*2=12