Вычислите: 1-13/55,6-9/20,10-5 12/35,8-4 5/22

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:12
    0
    55/55 - 13/55=42/55 6-19/20 = 6/1-19/20 = 120/20-19/20 = 101/20=5 1/20 9 35/35 - 5 12/35 = 4 23/35 7 22/22-4 5/22=3 17/22