В клетке 8 бел

ых кроликов 14 серых на сколько белых кроликов меньше чем серых?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:39
    0
    14-8=6 (кр)

    ответ: белых на 6 меньше, чем серых
  2. 12 июля, 16:59
    0
    14-8=6 (к)

    ответ: на 6 кроликов.