Найдите значения вырожения (51-48,8) * 7,7+6: 0,75?

Найти среднее арифметическое чисел 43,8 45,4 44 46,7

В гараже 9 автомобилей грузоподъмностью 8,3 т и 6 автомобилей грузоподъмностью7,2. Найдите среднюю грузоподъмность одного автомобиля.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:04
    0
    (51-48,8) * 7,7+6/0,75=16,94+8=24,94