Ребро куба 11 см. Найдите его объем

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:54
    0
    11*11*11=1331 см кубический объем куба
  2. 25 января, 10:51
    +1
    V=a^3

    мы вощводим сторону куба в 3 степень, а значит 11^3=11*11*11=1331