Решение примера (64*125+128*75) : 800*5000 - (300*400+5107*800) : 70

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:49
    0
    (64*125+128*75) : 800*5000 - (300*400+5107*800) : 70=

    = (8000+9600) : 800*5000 - (120000+4085600) : 70=

    =17600:800*5000-4205600:70=

    =22*500-60080=

    =110000-60080=

    =49920