помогите решить уравнение (14-X) * 50=300

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:38
    0
    (14-х) * 50=300

    14-х=300:50

    14-х=60

    х=60-14

    х=46
  2. 16 июля, 08:43
    0
    (14-х) * 50=300

    14-х=300:50

    14-х=6

    х=14-6

    х=8