Урок Высота табуретки - 8 дм. табуретка ниже стола на 4 дм. Какова высота стола?

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:19
    0
    1) 8 дм + 4 дм=12 (дм) - высота стола

    Ответ: 12 дм
  2. 2 марта, 03:53
    0
    8 + 4 = 12 (дм)

    Ответ 12 дм