На отрезке AC выбрана точка В так, что длина отрезка АВ равна 8 см, а длина отрезка ВС на 3 см меньше. Чему равна длина отрезка АС?

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:27
    0
    ВС = 8-3 = 5 см

    АС=8+5=13 см