Пациенту 27 лет а врачу на 20 лет больше чем медсестре а медсестре на 3 года меньше чем пациенту. Сколько лет врачу?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:40
    0
    27-3=24 (года) - медсестре

    24+20=44 (года) - врачу
  2. 26 декабря, 02:28
    0
    27-3=24

    24+20=44

    у меня вот так получилось