В классе 8 детей занимаются плаваньем. Это одна треть часть всех учеников. Сколько учеников в классе?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:52
    0
    8*3=24 ученика в классе
  2. 18 сентября, 14:08
    0
    8*3=24 (уч)

    Ответ в классе 24 ученика